Казань любит KIA Rio

Немаловажным обстоятельством, характеризующим достоинства легкового транспортного средства, является реальный спрос на него в конкретных странах и отдельных городах. Российская Федерация, долгое время вовсе лишённая возможности свободно иметь зарубежные автомобили, за последние три десятка лет лихо наверстала данный паритет. Наши автолюбители уже вовсю разбираются в достоинствах и слабых местах определённых марок и конкретных моделей.

Признанным лидером по качественным показателям в России остаются немецкие автомобили, но они не каждому по карману. Поэтому не так давно у нас стали набирать популярность азиатские модели, покоряя относительной надёжностью и достаточно высокой степенью комфорта по всем направлениям вкупе с весьма привлекательной ценой.

Третьего мая специалисты одного из маркетинговых агентств опубликовали исследование о спросе на один из ходовых корейских автомобилей. KIA Rio не первый год уверено лидирует во многих регионах.

В течение четырёх месяцев в Казани было продано пятьсот восемьдесят шесть таких машин, что является вторым показателем по популярности в России. На первом месте спрос Москвы, где с января по конец апреля было продано свыше четырёх с половиной тысяч KIA Rio.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *