Тимати часто рискует своей жизнью

Певец отдыхает на роскошной яхте в компании 20-летней модели Анастасии Решетовой.

Но в своем аккаунте на Instagram Тимати выкладывает не снимки своей спутницы, а фотографии своих экстремальных развлечений. Например, на одном из кадров он буквально висит вниз головой. Надпись под снимком гласит: «Осваиваю новые дисциплины. Сег. Человек-паук». И подобные развлечения певцу не в новинку. К примеру, клип на песню «Что видишь ты» несколько лет назад снимался в горах в Чечне. Не смотря на то, что для выполнения трюков были приглашены два альпиниста-профессионала, некоторые трюки Тимати выполнял сам. Для певца это было нетрудно, ведь в детстве он занимался альпинизмом.

Поклонники считают, что из-за подобных экспериментов Тимати рискует жизнью и пишут музыканту, что боятся за него. Но Тимати отвечает им, что у него есть оберег – амулет, на котором большая буква «Т».

На днях певец опубликовал видео, на котором он выполняет очень смелый трюк – летит над водой, а за плечами у него развивается российский флаг. Это сальто на флайборде вызвало восторг подписчиков, которые были в очередной раз удивлены смелостью музыканта, и набрало уже более миллиона просмотров.

Читайте также: