Пугачева выкинула на улицу пришедшего к ней Крида

Певец Егор Крид рассказал о том, как в начале своей карьеры не смог попасть на шоу Аллы Пугачевой «Фактор А», где хотел проявить свой талант. Он признался, что даже не смог пройти отбор.

Когда поклонники творчества Егора Крида начинают задумываться о связи своего любимого артиста с королевой российской эстрады Аллой Пугачевой, то максимум, что они могут вспомнить – перепевку шлягера «Миллион алых роз». Однако не многие знают, что первая заочная встреча Крида и Пугачевой состоялась еще на заре карьеры исполнителя и закончилась тем, что его практически выкинули на улицу.

Егор Крид хотел показать всей стране свой талант, выступив на шоу Аллы Пугачевой «Фактор А», однако, по всей видимости, показался не подходящим под строгие правила Примадонны. «Я не прошел даже отбор на прослушивании у Аллы Пугачевой», – цитирует StarHit певца. «Уже спустя годы мы оказались в одной компании с человеком, который занимался этим проектом. Он был очень удивлен, что на меня не обратили должного внимания», – добавил он.

Читайте также: