Певица Валерия шокировала поклонников новым образом

Как правило, артистка привыкла получать восторженные отзывы и комплименты в свой адрес, ведь Валерия шикарно выглядит, несмотря на возраст и то, что у нее трое взрослых детей. Певица ведет спортивный и активный образ жизни, что отражается на ее внешности.

Но в этот раз артистка подверглась резкому осуждению со стороны поклонников, ведь в своей видеоработе на новую песню, Валерия появилась в новом амплуа. Съемки проходили в Турции. Живописные пейзажи и теплый климат поспособствовали раскрепощенному поведению певицы в кадре. Валерия была одета в открытое красное платье, также на ней были туфли на высокой платформе и шпильках. Но больший интерес вызвали раскрепощенные позы певицы на съемках. Особенно был раскритикован снимок, на котором Валерия лежит, откинув голову назад и облокотившись на локти. Многие оценили это как неподобающий и вульгарный поступок для возраста и статуса певицы.

Модный стилист Александр Васильев прокомментировал стиль Валерии: «Одевается Валерия в стиле, который можно назвать гламурным минимализмом. На ней не увидишь лишних бус, браслетов, перстней — у певицы ярко выраженное чувство меры. Она понимает, что ее внешность достаточно броская и эффектная, чтобы еще дополнять ее большим количеством аксессуаров. Поэтому у Валерии не бывает проблем с перебором стразов, жемчугов, блесток. Вместе с тем она всегда выглядит статусно, четко знает, какие цвета ей идут. Если ей помогают стилисты, то им мои поздравления. А если свой гардероб певица подбирает сама, то аплодисменты ей — это большое достижение для женщины с музыкальным образованием».

Читайте также: