Аслан Алборов: причина смерти, биография, личная жизнь, википедия, состояние здоровье. Подробности от 7 августа

Клуб веселых и находчивых – игра, которая выходит на экраны вот уже больше 50 лет. За это время выросло целое поколение успешных КВН-щиков, которые теперь открывают свои передачи на ТВ, ведут шоу и корпоративы, становятся настоящими звездами юмора. Бывшие участники команд на юмористическом шоу создали такие проекты, как «Камеди клаб», «Камеди вумен», «Наша раша», «Где логика?» и массу других шоу, которые постоянно выходят в эфиры.

На успешных и знаменитых безумно приятно смотреть, однако, видимо мир шоубизнеса – это серьезное испытание и серьезный отбор, где немного оступившись, ты оказываешься на обочине и уже никому не нужен. Среди тех, кто вышел из КВН много звезд, однако большинство потом разъезжаются по своим родным городам и живут там совей жизнью, изредка вспоминая былые времена и приезжая на встречи «выпускников».

Плачут даже шуты, грустят даже клоуны… Никто не знает, что в душе у человека, который выходит на сцену с улыбкой. Вначале июля СМИ сообщили ужасную новость для всех почитателей веселой игры – участник команды «Пирамида», смешной и ироничный Аслан Алборов, покончил жизнь самоубийством. Ему было 34 года.

Молодой человек с друзьями и супругой Фатимой поехал на базу отдыха в Владикавказе. Утром супруга артиста нашла его повешенным. Друзья и семья погибшего в шоке от того, что случилось. Его друзья говорят, что не хотят давать лживые комментарии, у Аслана все было хорошо. Он работал на телевидении, был успешен, недавно женился на девушке и вообще всегда шутил и смеялся. Что конкретно произошло на отдыхе, почему мужчина решил покончить с собой, и как теперь с этим жить близким, не ясно.

Чужая душа – потемки, и глдя на данную ситуацию, еще раз в этом убеждаешься. Аслан не оставил записки, поэтому общественность и поклонники только теряются в догадках.

Читайте также: