БИНГО-75: результаты, как проверить билет от 07.08.2018. Подробная информация

Лотерея Бинго-75 только появилась в 2018 году и уже сегодня в нее играют множество россиян. Лотерея «Столото» запустила новую игру, сообщив, что здесь выиграть гораздо больше шансов, и тут же лотерея стала пользоваться популярностью.

Для участия в розыгрыше необходимо всего лишь купить билетик за 100 рублей. Розыгрыш проводится по воскресеньям в 16-00. Основной плюс даннойлотереив том, что тут есть аж три шанса на победу!

Купить билет можно в ближайшей точке продажи бумажных билетов, путем смс, в мобильном приложении, на сайте, в лотерейном киоске или аппарате. Чем больше покупаете билетов, тем больше шансов в этом тираже. После окончания розыгрыша можно проверить, выиграли вы или нет, на сайте, по телефону, в газете «Аргументы и факты», или отправив смс на номер *777. Также все выигрыша записываются в архиве тиражей. Проверить билет можно также на сайте, указав в строке номер билета. Сразу же высветится, выиграл ваш билет или нет, а также сумма, в случае победы.

Сейчас призовой фонд Бинго-75 составляет джек-пот 10 000 000 рублей. Каждый тираж мноество выигравших получают призы в сумме от 100 до 50 000 рублей. А тот, у кого совпадут все цифры, сорвет джек-пот!

Следующая трансляция пройдет завтра.

Читайте также: