Оксимирон: фото с девушкой, слитые без ретуши. Последние события от 7 августа

«Все тайное становится явным» — так говорили еще наши бабушки, и в век современных технологий, как никогда, доказана эта фраза. Все, что может всплыть, — обязательно всплывет, но если обычным обывателям нервничать особо не приходится, так как подробности их личной жизни никому кроме своих особо не интересны, то публичные люди постоянно становятся героями громких скандалов, когда наружу выплывают измены, пьяные тусовки или эротические снимки.

Последнее время хакеры как-будто троллят звезд, взламывая их аккаунты и телефоны, и «выливая» в сеть неприглядные подробности интимно жизни. Каждый год в интернете появляется все больше новостей и фотографий, которые не предназначались для посторонних глаз. В этом году были слиты фото Эммы Стоун и Эммы Уотсон, а в свое время за любовь к голым фоткам поплатились Бритни Спирс и другие именитые звезды.

Не редко такие же фотографии выплывают и у звезд отечественного шоу-бизнеса. Хотя в инстаграме у некоторых уже есть всё, что хочешь и голой попой уже никого не удивишь, за откровенно эротические фото девушки предпочитают получать гонорары, и снимаются в мужских журналах типа «Плейбой» или «Максим».

В прошлом году в сети появились фотографии известного российского репера Oxxxymiron и его девушки. В принципе, Мирон (настоящее имя певца) и так не отличается особой интеллигентностью, чего стоят только тексты его песен, где мат даже не проскальзывает, Оксимирон просто на нем поет. Но все-таки до этого он и его пассии появлялись на фото в одетом виде. На фотках же, слитых в сеть в прошлом году, девушка рэпера топлес, а он по-хозяйски держит ее за грудь, и не только…

Сам певец никак не прокомментировал снимки, хотя на наш взгляд, ждать комментарий от рэпера было бы глупостью, он явно не из тех, кого такая ситуация может смутить.

Читайте также: