Гоген Солнцев и его жена Екатерина, 70 лет. Последние новости. Свежий материал на 07.08.2018 г.

Ситуация, когда девушка идет по городу с «папиком» уже давно никого не шокирует. Однако вот уже лет пять, как все уже привыкли к тому, что мир шоу-бизнеса перевернулся с ног на голову, и теперь взрослые женщины выходят замуж за своих молодых любовников. Примеров среди знаменитых людей довольно много: Надежда Бабкина и Евгений Гор, Алла Пугачева и Максим Галкин, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина…

В общем, это еще не все примеры, но недавно список подобных пар пополнил и еще один артист. Эпатажный Гоген Солнцев женился на пожилой Екатерине Терешкович, и интернет просто взорвался комментариями. Кто она такая? Почему молодой парень женился на 63-летней женщине? Все эти вопросы тут же всплыли в сети. Что ж, стоит сказать, что Екатерина никакая не звезда, не певица и не актриса, наверное, поэтому эта свадьба вызвала такой бурный общественный резонанс. Судя по инстаграму Солнцева, где он чуть ли не ежедневно выкладывает фотографии с дорогого заграничного отдыха, его супруга занимается бизнесом, и очень успешно.

На странице звезды постоянно появляются новые фото пары, и публика уже успела обсудить все: и фигуру Терешкович в бикини, и ее обычную, как для миллионерши, внешность. Пользователи говорят, что Екатерина выглядит, как пожилая женщина, при этом ведет себя, как девчонка. Видимо, женщина и правда влюбилась… Хотя, что тут удивительного когда ее супругу 37!

Недавно пара появилась в эфире шоу «Пусть говорят», где они рассказали о том, что очень счастливы. При этом, конечно, родные «молодоженов» прибывают в полнейшем шоке. Мать Гогена просто рвет на себе волосы, а дочери Екатерины стыдно за мать, о которой теперь знает вся страна. Ошарашило сеть и еще одно известие: супруги планируют родить ребенка. Конечно, вынашивать дите станет суррогатная мать, но отнюдь не потому, что она уже в возрасте. У Екатерины удалена матка, и стать мамой она больше не может, но очень хочет, чтобы у супруга родился ребенок. Солнцев предложил взять суррогатной матерью родную дочь Кати, — Полину. Девушка пришла в студию передачи, где рассказала, что всю жизнь прожила с бабушкой, мать ее не воспитывала и вообще она не станет рожать ребенка для их семьи.

Читайте также: