УЖАСНЫЙ ПОЖАР В БАРНАУЛЕ. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

45 человек тушили пожар в недостроенной гостинице в Барнауле

Здание недостроенной гостиницы горело в барнаульском поселке Лебяжье в субботу, 1 сентября. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю, а также очевидцы в соцсетях.

Уточняется, что сообщение о возгорании поступило в 15:24. В 16:45 пожар удалось локализовать, а в 16:50 ликвидировать. К борьбе с огнем в трехэтажном здании привлекались 45 пожарных и 15 единиц техники.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. В паблике «Инцидент Барнаул» сообщается, что причиной возгорания мог стать поджог.

Кроме этого, пожар спровоцировал в городе одно ДТП: около 16:00 пожарная машина столкнулась с легковым автомобилем. Пожарные ехали в сторону поселка Лебяжье на борьбу с огнем, добавляют очевидцы.

В Барнауле сгорел недостроенный отель

Внутренняя отделка была почти завершена, после чего отель собирались открыть.

Днем 02.09.2018 сентября в Барнауле на улице Опытная станция загорелось недостроенное здание, из которого планировали сделать отель. По словам очевидцев, здание горело открытым огнем.

Предположительная причина пожара – поджог.

На тушение привлекалось 14 единиц техники и 30 сотрудников МЧС. В результате от огня серьезно пострадала крыша отеля и мансардный этаж.

Серьезный пожар произошел в барнаульской многоэтажке

Довольно крупный пожар произошел в понедельник, 3 сентября 2018 года, в барнаульской многоэтажке.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, чп произошло в доме на улице Эмилии Алексеевой, 15а. Горела комната расположенная на третьем этаже.

— На тушение пожара, произошедшего в многоквартирном жилом доме в городе Барнауле, привлекалось четыре единицы техники и 11 человек личного состава, — рапортуют в ведомстве.

О самом возгорании очевидцы сообщили в 12 часов по местному времени, а спустя 13 минут его уже полностью ликвидировали. Участники группы «Инцидент Барнаул» рассказывают, что в той комнате проживала пожилая женщина. По неофициальной информации возгорание произошло из-за неисправной проводки.

О пострадавших не сообщается.

Помимо этого 2 сентября произошло еще несколько пожаров. Так в ночью в Бийске горела надворная постройка. Ее тушили 18 огнеборцев. В Белокурихезафиксировано возгорание в частном доме. Там со стихией боролись 13 человек. В Рубцовске ЧП произошло в магазине. Для ликвидации последствий призывали 12 пожарных. И это далеко не все происшествия.

Очевидцы: в Барнауле открытым огнем горело недостроенное здание отеля

В Барнауле на улице Опытная станция загорелось здание, сообщили подписчике в группе «Барнаул22». По словам очевидцев, в нем находится отель, который еще не сдали в эксплуатацию.

Пожар произошел примерно в 16:00. От огня серьезно пострадала мансардный этаж и кровля.

На тушение пожара привлекали 14 единиц техники и 30 человек личного состава.

Причиной пожара мог стать поджог, рассказали в пресс-службе МЧС России по Алтайскому краю «Алтайской правде».

Пострадавших нет.

Многоэтажный дом горел в Барнауле

Барнаул, 3 сентября — Атмосфера. 2 сентября в Барнауле  горел четырехэтажный дом на Эмилии Алексеевой, 15а. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Загорелась комната, пожарные эвакуировали из дома 15 человек, в том числе троих детей. В результате пожара сгорели мебель и вещи в квартире на третьем этаже.
Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрообудования. В тушении были задействованы четыре единицы техники и 11 человек личного состава.

Читайте также: