Жена Акинфеева. Эксклюзивная информация: супруга футболиста целовалась с Лазаревым, последние новости

Поле окончания Чемпионата мира россияне начали гордиться своей сборной по футболу, во что еще год назад никто бы не поверил. Ведущие игроки команды забивали голы и, как угорелые, носились по полю, что безумно порадовало болельщиков. Игорь Акинфеев стал любимцем уже сразу после первой игры России, когда наша сборная победила в матче против Испании. Игорь проявил себя на поле, а его ноги стали мемом уже на следующий день.

Однако восхищаются футболистом не только фанаты-мужчины, но и прекрасная половина человечества, причем скорее не за футбол, а просто за красивые глаза.  Что ж, томно вздыхать над фото спортсмена можно сколько угодно, ведь сердце Акинфеева давно и прочно занято.

Футболист не любит говорить о личной жизни, и в отличие от других ловеласов, выставляющих свою красивую жизнь напоказ и меняющих девушек, как перчатки, к личной жизни относится серьезно. О том, что Акинфеев находится в отношениях, пользователи узнали в 2014 году, когда у футболиста родился сын Даниил. Тогда оказалось, что уже два года он встречается с моделью Екатериной Герун, из Киева.

Пара познакомилась к компании общих друзей, но кто этот симпатичный парень, Катя не знала, так как футбол никогда не смотрела. Он покорил ее своей серьезностью и рассудительностью, а она его – красивой внешностью и добрым сердцем. Игорю понравилось, что девушка не вешается на него, и он пригласил ее на свидание. Скоро они тихо поженились, шикарную свадьбу решили не устраивать, чтобы не привлекать журналистов, а устроили небольшое торжество для самых близких. В 2015 году у них родилась дочка Евангелина.

В июле поклонницы начали потирать руки, в сети поползли провокационные заголовки о том, что жена Акинфеева целовалась с Сергеем Лазаревым, а затем появилось и само видео. Правда, вот оно-то как раз и разочаровало народ, так как было снято еще в 2007 году и оказалось кусочком клипа певца на песню «Вспоминай». Оказалось, что молодая Катя Герун десять лет назад снялась в клипе у Лазарева, и теперь пользователи увидели в девушке из клипа нынешнюю жену Акинфеева. Хорошо, что подобные вещи не могут расстроить их крепкий брак, однако нервишки пользователям журналисты все-таки пощекотали.

Читайте также: