Анастасия Тарасюк: причины смерти. Новости сегодня

Вот уже много лет на экраны выходит проект «Дом-2», главный слоган которого звучит, как «Построй свою любовь». Хотя проект за долгие годы потерял часть своей аудитории, так как сильно затянулся, многие все еще с энтузиазмом смотрят реалити-шоу, знают имена всех участников, болеют за те или иные пары.

Из проекта в свет шоу-бизнеса вышло множество сегодняшних звезд. Феномен Ольги Бузовой до сих пор не дает многим покоя, а Ксения Бородина, вторая ведущая, которая во время проекта заметно проигрывала Ксении Собчак, теперь настоящая светская львица. Однако, не всем популярность дается легко. Кто-то в погоне за рейтингом теряет себя…

В начале июля СМИ сообщили ужасную новость для тысяч поклонников проекта. Одна из самых красивых участниц «Дома-2» и любимица зрителей, Анастасия Тарасюк,  покончила жизнь самоубийством! Именно к такому выводу пришли следователи, правда, родные и близкие 24-летней девушки совершенно не согласны с этой причиной смерти.

Анастасия незадолго до смерти переехала в новую шикарную квартиру, казалась абсолютно счастливой, а еще девушка была в положении. Какая же мать покончит с собой, когда внутри растет еще одна жизнь? Этот вопрос терзает общественность и поклонников, а следствие тем временем подтверждает, что звезда сама вышла с 19-го этажа в окно.

Близкие уверены, что девушка не могла свести счеты с жизнью. Она была на втором месяце беременности и очень ждала малыша. Ее бойфренда и предполагаемого отца ребенка теперь подозревают в доведении до суицида. Женатый мужчина познакомился с Настей в одном из столичных ресторанов и вскружил девушке голову. Они начали встречаться, однако уже скоро раскрылось естество возлюбленного Тарасюк. Мужчина работал в правоохранительных органах и был пойман на взятке. Его осудили по статье за коррупцию, и сейчас он отбывает срок в тюрьме.

Вся эта ситуация случилась как раз когда Настя узнала о том, что беременна. На нее навалилось буквально все и сразу: любимого сажают в тюрьму, да еще и он заставляет ее сделать аборт, ведь не дай Бог узнает его супруга, а у них там тоже двое детей!

Родные уверены, что девушка была в отчаянии, в одно мгновение она потеряла все: любовь и надежду на счастливое будущее. Видимо, Тарасюк, сделала этот шаг под эмоциями, однако ничего уже не вернешь.

Читайте также: