Российскую певицу с матерью-инвалидом и ребенком выкинули из отеля в Турции

Популярная певица Саша вместе с родными отправилась на отдых в жаркую страну. По словам артистки, с проблемами семья столкнулась сразу по прибытии в гостиницу.
прочитано 6245 раз

Исполнительница попыталась заселиться в отель курортного города Сиде вместе с маленькой дочкой и мамой, страдающей сахарным диабетом. Но обычная процедура обернулась скандалом.

По словам Саши, в гостинице были проблемы с кондиционированием. Однако администрация это отрицала. «Все люди ходят потеют, даже двухлетний ребенок потеет», — цитирует певицу РЕН ТВ. При этом заселение в номер растянулось на четыре часа. Все это время семья артистки находилась в лобби.

Более того, туристке не разрешили позвонить в посольства России и США (ее творчество популярно и в Соединенных Штатах. – Прим. ред.). Саша рассказала, что ей даже не дали телефон, поскольку со своего она позвонить не могла.

При этом маме знаменитости становилось хуже, она начала нервничать и пить таблетки. «Я вижу, что она чувствует себя плохо. Я знаю, она начинает потеть, начинает задыхаться, у нее кружится голова», — поведала Саша. Но в гостинице отказались вызывать врача. Артистку всеми способами выдворяли.

Представители турфирмы нашли вариант, чтобы семья могла перебраться в другой отель, однако специальный трансфер не был организован. Но хамское отношение не кончилось даже за предела

Читайте также: