Золотая подкова, результаты. Как проверить тираж от 07.08.2018 на выигрыш

Кто не рискует – тот не пьет шампанского, и это чистая правда. Лотерея была популярна еще в советское время, вспомнить хотя бы фильм «Спортлото-82», но и сегодня многие до сих пор спеша на работу, покупают заветный билетик.

Одна из самых популярных лотерей в России сегодня – «Золотая подкова». На сегодня призовой фонд лотереи составляет 3 000 000 рублей, а также разыгрываются восемь участков. Трансляции тиражей можно смотреть в прямом эфире на сайте, тогда вы всегда будете в курсе того сыграл ваш билетик или нет.

Поучаствовать в лотерее очень просто, для этого необходимо всего лишь купить билет за 100 рублей в ближайшей точке продажи, в мобильном приложении, через СМС или на сайте. На билетах вам нужно отметить указанное количество цифр (любых, каких вам подскажет интуиция), а затем ждать розыгрыша. За все время было разыграно более 2 миллиардов рублей, и множество счастливчиков получили большие деньги, купив всего лишь билет за 100 рублей!

Как проверить тираж на выигрыш:

Результаты тиража публикуются на сайтах в течение 10 дней после результатов. Кроме того проверить тираж можно забив на сайте его номер. Если вы выиграли, вы тут же это увидите. Купленные через мобильное приложение билеты, можно сразу проверить через приложение, а если вам удобнее через смс, наберите с телефона *777, это бесплатно. Посмотреть выпавшие числа можно также в архиве тиражей.

Последний тираж прошел сегодня. 20 билетов выиграли по 150 000 рублей или кухонный гарнитур, 10 билетов выиграли по 75 000 рублей, а еще 26 человек по 1000 рублей. Множество билетов выиграли приз от 100 до 700 рублей.

Читайте также: