Здание цирка Казани готово к открытию

Длившийся почти год ремонт Казанского цирка наконец-то завершён, обновлённое здание начнёт свою работу с семнадцатого марта, когда в нём стартует программа «Фиеста». По словам директора развлекательного заведения столицы Татарстана, цирковая труппа создаваться в городе не будет, так как данное предприятие сочли нерентабельным, по стране готово ездить и без того множество готовых шоу.

Дамир Шарифуллин рассказал, что модернизация цирка обошлась республиканскому бюджету примерно в миллиард рублей, но стоимость билетов за прошедший год совершенно не изменилась. Одно место для ребёнка старше пяти лет и взрослого обойдётся в сумму от четырёхсот до тысячи трёхсот рублей, маленькие детки проходят бесплатно, но без места.

Ещё одним приятным событием для любителей циркового искусства будет вновь открывающаяся школа Казанского манежа, она заработает в середине марта. В данном учреждении, как и по всему зданию цирка, всё будет абсолютно новым, но это также не повлияет на стоимость занятий в специализированной школе для детей.

Директор цирка Казани отметил, что ему весьма приятно, что возвращается столь любимый вид искусства для горожан, и он надеется на хорошую посещаемость представлений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *