Выбран новый глава Дрожжановского района РТ

Седьмого марта заседание законодательной власти Дрожжановского района республики Татарстан выбирало нового главу муниципалитета. Всего на данный пост было двое претендентов, один из которых, Марат Гафаров, и стал новым руководителем района. В своей предвыборной речи, ещё будучи кандидатом, Марат обещал для начала завершить всё начатое до него, чтобы затем уже отталкиваться от позитивного в направлении дальнейшего развития!

Среди прочего, район нуждается в качественных и надёжных дорогах, а второй насущный вопрос – обеспечение муниципалитета чистой и лишённой вредных примесей водой. Оба этих направления требуют достаточного финансирования и проведения сложных строительных работ. Марат Гафаров обещал добиться бюджетных вливаний и обеспечения района первоклассными специалистами для дальнейшего исполнения всех заветов граждан.

Дрожжановский район является самой юго-западной окраиной Татарстана, достаточно отдалённой от Казани. Поэтому важной частью поставленных среди первоочередных задач является обеспечение всем необходимым для достойной жизни. Далее идут вопросы образования, медицины и многого другого – работы много, но он её не боится, отметил кандидат.

В итоге, открытым голосованием всеми депутатами была поддержана кандидатура Марата Гафарова. До этого он работал в Дрожжановском районе исполняющим обязанности руководителя Исполкома, предварительно успев потрудиться на благо всей республики в должности первого заместителя главы ведомства труда Татарстана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *