Визит Пореченкова в Казань

Пятого марта в столице Татарстана в рамках поддержки предвыборной кампании Владимира Путина побывал Михаил Пореченков, который является одним из его доверенных лиц. Заслуженный артист Российской Федерации в Казани пообщался с волонтерами республиканского штаба своего кандидата, поговорил со всеми гостями встречи о жизненных принципах, предстоящем восемнадцатого марта событии и немного обо всём.

Михаил Пореченков подчеркнул, что его желание, обосновывающее сегодняшнюю политическую позицию, зиждется на любви к Родине, желании ей процветания, прекрасного будущего для детей и развития всех регионов вне зависимости от географии и статуса. Когда его спросили о жизненном кредо, то актёр признался, что это любимая работа и семья, он с детства привык «вкалывать», но в удовольствие, чтобы приносить этим радость себе, близким и почитателям творчества!

Также Михаил Пореченков поделился ожиданиями от продолжения своей карьеры, сказал пару слов про недавно состоявшееся очередное вручение премии «Оскар», поделился впечатлениями от современного искусства и затронул президентское послание Федеральному Собранию, в частности остановившись на новом отечественном вооружении.

Чуть позже Михаил Пореченков побывал на вручении в большом концертном зале имени Салиха Сайдашева премии женщинам Татарстана, что стало абсолютно неожиданным и приятным сюрпризом для всех её участниц!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *