Ургант и Слепаков оплевали Градского на глазах у всей страны

Шоумен Иван Ургант и автор-исполнитель песен Семен Слепаков пошутили над народным артистом Александром Градским. Некоторые посчитали эту остроту оскорбительной.
прочитано 27545 раз

Ургант и Слепаков приняли участие в YouTube – проекте «Лига плохих шуток». Артисты на камеру соревновались в устойчивости к юмору: тот, кто первым засмеется в ответ на остроту, проигрывает. Шутки были посвящены российским знаменитостям.

«Почему певица Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» – зачитал с экрана мобильного телефона начало хохмы Иван и сделал паузу. Семен, видимо угадав продолжение остроты, еле сдерживал смех и вопрошающе смотрел на шоумена. «Боится упасть в его копилочку», – покатываясь со смеху договорил Ургант.

Добавим, что в этом выпуске досталось многим российским знаменитостям. Мужчины зубоскалили над российским дизайнером Гошей Рубчинским, телеведущем Павлом Волей, политиком Геннадием Зюгановым Александром Масляковым-младшим, которому, к слову, дважды досталось от шоумена и исполнителя, а также сами над собой.

Читайте также: