Универ Новая Общага 05.09.18

Универ Новая Общага 05.09.18

егендарный ситком «Универ. Новая общага» завершится четвертой свадьбой и неожиданным возвращением старых героев.

Главные герои – Майкл, Кристина, Антон, Валентин, Маша, Кисель, Иваныч и другие

Трудно сейчас представить, но первая серия «Универа»вышла в эфир ТНТ в 2008 году. Именно в этом проекте телезрители увидели героев Андрея Гайдуляна – Сашу, Виталия Гогунского – Кузю, Марии Кожевниковой – Аллочку, Валентины Рубцовой – Таню, Арарата Кещяна – Майкла, Алексея Климушкина – Сильвестра Андреевича, Станислава Ярушина – Антона. 

Выражения главных героев разлетелись на цитаты (слово «мемы» тогда еще не было так заразно): «пипец», «потеря потерь», «блин блинский» и «крутяк». Песня Кузи «Шняга шняжная» стала негласным гимном прекрасной студенческой жизни. Из глубины веков и с поправкой на время, конечно.

Кстати, недавно актеры «Универа» вспомнили, какими были десять лет назад. «Универ» ширился, герои взрослели, влюблялись и расставались, уходили и возвращались, учились и тусовались. Так, сериал «СашаТаня» стал отдельным успешным проектом ТНТ, продолжая «Универ» уже в спин-офф-истории. Но телезрители не раз критиковали создателей сериала за то, что главные герои уже давно не похожи на студентов и типичных жителей студенческих общежитий.

А вот продолжение истории непосредственно героев «Универа» – сериал «Универ. Новая общага» – зрители увидели уже в 2011 году. С тех пор вышло несколько сезонов, и вот пришло время прощаться. Главная интрига нового сезона «Универа» – возвращение Кристины! Ее играет, напомним, Настасья Самбурская. Другие роли исполняют Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Александр Стекольников, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро и другие.

Не пропустите новые серии проекта «Универ. Новая общага» уже сегодня, 05.09.18, с понедельника по четверг в 20:00. 

Универ Новая общага 4 сезон 05.09.18

Дата выхода: 05.09.18 2018 года.

Канал: ТНТ.

Режиссёр: Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Максим Зыков, Тимофей Шоталов.

В ролях: Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Анна Кузина, Станислав Ярушин

В фильном сезоне ситкома «Универ. Новая общага» телезрителей ждёт счастливая развязка в виде свадеб. Главная интрига — кто с кем будет расписываться. В сериале парней пятеро, а девушек — семеро. Кроме того, в финальном сезоне зрители увидят и старых героев, которые ранее покинули стены родного общежития.

В предпоследнем, 10-м сезоне, сериала «Универ. Новая общага» в жизни главных героев произошло немало изменений. Так, Валентин Будейко показал себя не с самой лучшей стороны, поскольку пошел ради карьеры на фиктивный брак. К тому же Валя стоит на пороге очередного важного научного открытия. Правда, кто-то в общежитии позарился на его экспериментальную плесень, выбросив ее из холодильника. Подозрения Вали падают на Машу.

В кафе у Антона и Майкла появилась очень привлекательная начальница Василиса Андреевна. Она буквально видит насквозь непутевых бизнесменов и требует от них отчета о деятельности. В это время Ника нацелилась завоевать престижную премию «ТЭФИ», одновременно крутя роман с Киселем. Только вот если Ника чувствует себя прекрасно, сказать то же самое о главном гопнике «Универа» точно нельзя. Общение с девушкой доводит Киселя чуть ли не до нервного срыва.

Съёмки сериала «Универ. Новая общага», 11 сезон, на ТНТ

Напомним, что сериал о жизни студентов «Универ» телеканал ТНТ начал транслировать в конце августа 2008 года. Основные события разворачиваются в блоке общежития университета. Забавные ситуации, в которые то и дело попадают пятеро студентов, составляют основу сюжета. В октябре 2011 года телеканал перезапустил сериал под названием «Универ. Новая общага». Зрители увидели на экранах как старых, так и новых героев. Старое общежитие снесли. Пятикурсники Антон и Кузя, оставшиеся на второй год, переезжают в новый блок. Соседками ребят оказываются девушки Кристина, Маша и Яна.

Смотрите сериал «Универ. Новая общага», 11 сезон, с 05.09.18 с понедельника по четверг в 20:30 на канале ТНТ.

Универ Новая Общага последний сезон

Накануне на телеканале ТНТ стартовал новый и последний сезон суперпопулярного сериала «Универ». Зрители оценили свежие эпизоды.

Зрителям показалось, что герои уже слишком взрослые для ролей студентов

На ТНТ состоялась премьера заключительного сезона сериала «Универ. Новая общага». Герои любимого ситкома уже изрядно повзрослели, но чувства юмора не растеряли. Одним из самых важных событий нового сезона «Универа»стало возвращение Кристины, которую играет Настасья Самбурская, ушедшая из сериала несколько сезонов назад. Другие роли исполняют Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Александр Стекольников, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро и другие. Зрители также с нетерпением ждут возвращения Виталия Гогунского в роли добродушного качка Кузи.

Несмотря на полюбившихся героев, многих зрителей разочаровали новые серии, так как все, что происходило на экране, показалось им несколько натужным: герои уже стали взрослыми, но продолжают играть студентов.

Зрители вынесли свой вердикт в соцсетях*:

«Охренеть каким г*** стал сериал. ребенка вписали просто так. без всяких предпосылок, захотели и впилили»;

«Реально эти 2 серии бреда напихали»;

«Надеюсь это действительно последний сезон. Надоели старики в роли студентов. И юмор скатился ниже некуда»;

«Во-первых — спасибо что последний сезон! Во-вторых — классно что вернули героев и посеяли интригу. В-третьих- по сравнению с прошлым сезоном , мне очень понравилось ( очень много юмора ). P.s. Эпизод с «Кузей» должен быть обязательно!»; 

«Наконец-то последний сезон. Уже невозможно смотреть на актеров 30+ в роли студентов»;

«Я надеюсь будет ровно 100 серий и конец мега яркий, чтоб я мог спать спокойно, а достойный сериал ушел достойно и запомнился навсегда»;

«О это эпичное появление Кристины)) Без нее конечно скучно было)) Эти Острые шуточки) и главное в этом сезоне, ей даже не нужно играть, ведь она всегда такая)!! Конечно координальная измена внешности ей к лицу!! Вообщем всё здорово, только вот с шутками не очень (( применялся режиссер, или что случилось?? Но Кристина бомба, только из-за нее хочется смотреть что будет дальше».

Универ Новая Общага 05.09.18 смотреть онлайн

На протяжении нескольких лет студенты из столичной общаги уживаются в одном блоке, ссорятся, примиряются, влюбляются и попадают в изумительные истории. На этот раз их ждут новые испытания — Яна добьется возвращения в профком, правда всем расскажет, что Зубов уговаривал ее снова возглавить его. Майкл узнает, что родственник оставил ему солидное наследство. Только разбогатеть ему удастся лишь в мечтах, ведь любимый дедушка умудрился указать в завещании всех родственников.

Мартынов, привыкающий к трудовой деятельности, испытывает серьезные проблемы от невозможности найти общий язык с коллегами. Маша и Валентин приняли решение расстаться. Теперь она свободная девушка, а значит может сниматься в проектах 18+, а Будейко вдруг осознал собственную сексуальность и начал пользоваться ею. Яна, Макс и Кисель так и остаются неразлучной троицей, стараясь и заработать, и учиться. Скучно в студенческих общежитиях не бывает, и герои докажут это…

Читайте также: