Кержаков и Тюльпанова развелись: причина развода, главные новости от 07.08.2018

В феврале этого года СМИ сообщили, что известный футболист и нападающий российской сборной и команды «Зенит» Александр Кержаков находится на грани развода со своей супругой и дочерью сенатора Тюльпанова, Миланой. Молодые люди прожили в браке уже три года, их красивая и пышная свадьба состоялась в 2015 году, и болельщики не могли отвести от чудной пары своих глаз.

В 2016 году фанаты узнали, что девушка ждет ребенка, но приятные хлопоты и покупка пеленок была омрачена смертью отца девушки. Кержаков как мог тогда поддерживал свою возлюбленную, обещал ей всегда быть с ней, и никогда не дать в обиду. В том же году на свет появился их совместный первый ребенок – сын Артемий. Несмотря на то, что на публике все было очень радужно, уже скоро приближенные самой Миланы сообщили, что футболист часто не приходит домой ночевать, да и ребенком девушка занимается одна. Несмотря на то, что красавица-жена была моложе его на 11 лет, у Александра, судя по всему, появилась любовница. Отношения супругов становились все хуже, и вскоре Тюльпанова переехала жить к матери. Девушка была в отчаянии и очень плохом моральном состоянии, ей даже пришлось пролечить нервы в Германии, так как Милана впала в депрессию от того, что два самых близких ее человека – отец и супруг, оставили ее одну.

Последнее совместное фото с футболистом девушка разместила еще в том году, так что на то, что супруги опять сойдутся, поклонники уже и не рассчитывали. Если вспомнить все с самого начала, то становится понятно, что Александр явно не из тех мужчин, которые могут любить одну женщину. Уже через полгода после свадьбы, Кержакова видели в компании питерской модели, а сама Милана однажды выложила в сеть фото с подбитым глазом и недвусмысленным комментарием в сторону мужа. До Миланы футболист был уже дважды женат, и дважды развелся, теперь понятно, почему.

Многие говорят, что футболист женился не на Милане, а на возможностях ее отца. Как только мужчины не стало, брак Тюльпановой как ветром сдуло. Хотя они еще официально не развелись, пара живет отдельно.

Читайте также: