Ирина Хакамада: дети, дочь, эксклюзив. Последние новости от 7 августа

Ирина Хакамада — политический и общественный деятель России, публицист и журналист, и одна из самых известных женщин в стране. Ирина частый гость разных телестудий и передач, ее мнение интересует многих, а сама женщина сегодня является членом Совета при президенте по правам человека. Она богата и успешна, не боится высказывать собственное мнение и показаться грубой, но своя личная драма в жизни Ирины тоже присутствует.

Она трижды была замужем, причем никогда не скрывала, что впервые пошла под венец в юном возрасте, чтобы сбежать из под родительской опеки. У Хакамады всегда были сложные отношения с семьей, она была слишком своенравна, что впрочем, и помогло ей в будущем стать той кем она сегодня является. Журналистке не особо везло с мужчинами и браками, поэтому она выходила замуж четыре раза. У Ирины двое детей: сын Данил от первого брака, и дочь Маша от четвертого. Девочка родилась с синдромом Дауна, что навсегда стало проклятием Хакамады, с которым она справилась. Ирина не стала скрывать дочь, она появляется  с ней на мероприятиях, ходит в театры и кино, и считает, что дочь заслуживает такой же жизни, как все. В 2003 году жизнь опять подбросила Ирине испытание – у Маши нашли рак крови. Это был очень сложный период, Хакамада баллотировалась в Президенты, но ни дочь, ни мечту не бросила. По ночам женщина сидела  с Машей, а днем вела дебаты и эфиры. Хакамада почти не спала, но помощь супруга и близких, поддержка друзей сделали свое дело, и Маша стала идти на поправку.

Сегодня девушка живет полной жизнью, у нее есть молодой человек. Она очень благодарна судьбе за маму, ведь это заслуга Ирины в том, что дочь сегодня счастлива и здорова.

Читайте также: