Гагарина высказалась о своем позоре на сцене

Полина Гагарина опозорилась на сцене в Омске. Артистка забыла слова своего хита, однако ей помогли зрители. После этого популярная исполнительница выложила видео и обращение.

Полина Гагарина выступила на празднике в честь дня рождения города Омска – ему исполнилось 302 года. Не обошлось без конфуза. Певица забыла слова своей песни «Спектакль окончен». Однако артистка с честью вышла из положения. Она рассмеялась, а один танцор из коллектива, выступающего с Полиной, стал ей активно подсказывать слова. Она даже сунула ему микрофон под нос, однако тот отказался в него петь.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина выложила видео своего провала и в подписи поблагодарила за поддержку. «Омск, вы навсегда в моем сердце! А вы знаете, что такое забыть слова собственной песни на эмоциях? И какая волна положительных эмоций накрывает, когда вся площадь поет песню за тебя? Я вчера купалась в вашей энергии и получила невероятный заряд! Омичи, спасибо за ваши светлые улыбки, несмолкаемые овации и тепло сердец! Я к вам обязательно вернусь!» – написала Гагарина.

Читайте также: