Эксперт высказался о таинственном недуге Сергея Жукова

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков сделал заявление, в котором откровенно рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. В эксклюзивной беседе с Dni.Ru медицинский директор сети семейных клиник «АВС-медицина» Юлия Сиверцова прокомментировала состояние артиста и объяснила, зачем к его телу прикреплена трубка от таинственного аппарата.

По словам эксперта, здоровье Сергея Жукова пошатнулось из-за проблем с иммунной системой. «Судя по тому, что он говорит и если собрать все, что он говорит, у меня есть предположение, что из-за того, что у него очень сильно упал иммунитет и, вот как он говорит, у него плохо заживают раны, скорее всего, это аппарат так называемой лазерной очистки крови», – сообщила Юлия Сиверцова.

Специалист отметила, что сейчас это очень популярная процедура. «Кровь как бы прогоняется через этот аппарат», – объяснила действие механизма она. «Ничего страшного с Сергеем Жуковым не происходит. Это такая процедура, когда ты ложишься, и тебе вводится игла внутривенно, и твоя кровь пропускается через аппарат, их масса, много разных вариантов… В общем, лазерное очищение крови для поднятия иммунитета. Это вероятность 99%», – убеждена эксперт.

Читайте также: