Джигарханян последние новости сегодня

В прошлом году личная жизнь известного российского актера театра и кино, Армена Джигарханяна, приковала к себе взгляды поклонников таланта артиста. Вся страна узнала о разводе Джигарханяна и его молодой супруги, генерального директора Драмтеатра Виталины Цимбалюк-Романовской, и наружу вылезли самые нелицеприятные подробности семейного неблагополучия пары.

Артист обвинял бывшую супругу в попытке убийства с целью завладеть его финансами, а затем стал разоблачать более неприятный подробности, мол, жена пыталась украсть у него сбережения и во время развода. За перепалками супругов наблюдала вся страна, а затем в январе этого года Джигарханяна госпитализировали в московскую больницу, у пожилого актера не выдержало сердце. Газеты писали, что у Армена гипертонический криз, а мужчина строго настрого наказал врачам не подпускать к нему и на пушечный выстрел бывшую жену.

Вскоре актера выписали из клиники, но за эти полгода заметно, что он очень «сдал». В апреле мужчину положили в больницу с воспалением легких, ослабленный иммунитет подхватывал болячки одну за одной. Видимо, на физическое и моральное здоровье Джигарханяна повлияла вся эта ситуация. За это время актер и его супруга появились в студии передач «Пусть говорят» и «На самом деле», где подробно рассказали о своей жизни. Актер даже вернулся работать в Московский драмтеатр, однако в мае опять лег в больницу. Бывшая супруга Джигарханяна прилюдно заявляла, что несмотря на все слова, готова вернуться к мужу и простить ему все, но Армен намерен судиться с Цимбалюк-Романовской.

Сегодня бывшая супруга мэтра начала новую жизнь, она хочет выйти замуж и планирует завести детей, а СМИ активно пишут о том, что знаменитый ловелас увлекся новой девушкой и теперь активно готовится к новому театральному сезону.

Читайте также: