Анна Банщикова: биография, личная жизнь, википедия. Главные новости сегодня.

Анна Банщикова – известная российская актриса театра и кино. За свою карьеру 43-летняя артистка успела сняться больше, чем в 80 фильмах и сериалах, а также поработать в трех московских театрах, так что не удивительно, что ее так любят зрители.  Актриса приобрела поклонников благодаря сериалам «Охота на пиранью», «Ищейка» и «Мангуст». Серьезная внешность девушки постоянно дарит ей роли следователей или частных детективов, и Банщикова с ними отлично справляется. Актриса никогда не играет легкомысленных  красоток, ее персонажи – расчетливые, серьезные, но при этом чувственные.

За свою жизнь Анна дважды была замужем. Первый супруг Анны – известный музыкант, актер и телеведущий Максим Леонидов. Они прожили в браке пять лет, но детей у пары не было. Увы, отношения ухудшались, и супруги решили  расстаться. Максим посвятил жене песню «Девочка-видение».

Во второй раз актриса вышла замуж через три года. Ее супруг – американский адвокат, и у них трое деток. Банщикова счастлива в браке, и очень успешна в работе. Ее постоянно приглашают сниматься, девушка была номинирована на премию «Тэфи». В 2018 году с участием артистки должен выйти российский фильм «Марсианин», так говорит ее страница в википедии.

Читайте также: