Анджелина Джоли: состояние здоровья, личная жизнь, где сейчас? Все последние сведения на 07.08.2018 г.

Звездные разводы всегда вызывают много шумихи, однако, новость о расставании Бранджелины, как пару называют американские поклонники, стала чуть ли не национальной трагедией. За их любовь наблюдал весь мир, ведь их отношения зародились, можно сказать, у всех на глазах. Неподдельные чувства и взгляды поклонники могут увидеть в фильме «Мистер и миссис Смит», во время съемок которого актеры сошлись. У них родилось двое красивейших детей, а еще четырех пара усыновила. На этот брак с восхищением смотрели поклонники, и наконец, решили, что Анджелина успокоилась, обрела счастье и взяла себя в руки.

Актриса всегда была довольно странной, она принимала наркотики, целовалась и встречалась с девушками, носила на шее в пузырьке кровь первого мужа и даже сделала татуировку с его именем. Она никогда не была пай-девочкой или женственной красоткой, именно такой ее сделал Брэд. Несколько лет  мир ждал их свадьбы, а когда в 2014 году это случилось, СМИ тиражировали эту новость долгое время, описывая платье Энжи, огромный особняк, и шикарное кольцо с бриллиантом. Вот теперь и должна была начаться сказка: богатая семейная жизнь и множество детей, что еще нужно? Однако как раз после женитьбы вся любовь и закончилась, а в СМИ начали выливаться странные подробности вроде тех, что в брачном договоре прописано, что при измене Брэд потеряет опеку над детьми, а также то, что Джоли запретила ему сниматься в постельных сценах с другими актрисами.

Подумать только, самая желанная и сексуальная женщина планеты обладает комплексами и боится, что супруг от нее уйдет! Это и произошло, когда вышел фильм «Союзники», где Брэд играл в любовь на экране с француженкой Марийон Котияр.

Во время развода морально здоровье Анджелины пошатнулось. Она дала несколько интервью, где расплакалась в эфире, и было видно, что она всеми силами хочет вернуть семью, но не знает, как это сделать.  СМИ писали, что Питт пьет и бьет жену, а также то, что Энжи хочет оформить опеку на себя.

Развод подогревается и тем, что таблоиды все время пишут о новых пассиях Бреда, в то время, как Энжи одна и занимается воспитанием детей. В прошлом месяца она посетила Великобританию, и королевскую семью, и была удостоена титула кавалерственной дамы от Елизаветы II.

Читайте также: