Алла Пугачева и Максим Галкин, их дети. Подробная информация.

Когда комик и Примадонна поженились, пересудов было много. Поговаривали, что Галкин «голубой», и брак с Пугачевой – всего лишь прикрытия для его нетрадиционных наклонностей, писали, что Максим женился на певице только из-за денег и осуждали выбор «женщины, которая поет» лишь за то, что супруг моложе ее на 27 лет.

В интернете было много «яда», которым пользователи щедро поливали молодоженов, однако поклонники пары все равно искренне радовались за их счастье. Каналы транслировали их потрясающе красивое венчание, Пугачёва и Галкин давали интервью, а хейтеры все никак не могли успокоиться, не веря, что любви все возрасты покорны.

Этим летом Пугачева и Галкин рассказали, как они впервые встретились. В 2001 году они оба приехали в  Витебск. У Максима там был сольный концерт, а Алла сидела в жюри конкурса «Славянский базар». Их в лобби отеля познакомил бывший супруг Примадонны и по совместительству друга Максима, Филип Киркоров. Комик рассказал, что очень смутился, ему было безумно интересно познакомиться с такой знаменитой женщиной, однако это не была любовь с первого взгляда. Алла же сказала, что увидела в фойе «симпатичного очкарика», она не помнила, откуда знает Макса, но он сразу же ей понравился. Дальше они долго и много общались, потом отношения переросли в категорию интимных, а затем таким образом сложилась семья.

За развитием событий долгое время наблюдали поклонники. Звезды появлялись вместе на мероприятиях, сидели за одним столом на «голубом огоньке», спели песню дуэтом, но в то, что они поженятся, да еще и родят детей, никто поверить не мог.

Через два года после свадьбы сплетни и пересуды только чуть поутихли, и разгорелись с новой силой, так как супруги сообщили, что стали родителями двух очаровательных деток: Лизы и Гарри. Выносила и родила наследников Примадонны и Галкина суррогатная мать, однако биологический «материал» принадлежит супругам, так как когда-то Алла заморозила яйцеклетки.

Теперь Лиза и Гарри – самые знаменитые малыши России. Родители решили, что будут выкладывать все, что касается детей в инстаграм. Как сообщил Максим, если все скрывать, папарацци будут гоняться за ними постоянно, выслеживать и снимать, а с тех пор, как родители стали публиковать ежедневные фото детей и новости семьи, у журналистов больше нет мотивации.

Читайте также: